980x120

Прошел окружной турнир по бильярдному спорту среди ветеранов

Прошел окружной турнир по бильярдному спорту среди ветеранов

В Бильярдном клубе «Мэргэн» окружного центра городской округ «Поселок Агинское» завершился открытый турнир Агинского Бурятского округа по бильярдному спорту среди ветеранов, посвященный Международному дню пожилых людей. За зеленым сукном встретились мастера кия Агинского округа старше 60 лет. В результате соревнований выявилась тройка сильнейших игроков: первое место – Жамьянбазар Жанабазаров (Челутай), второе место - Владимир Цындымеев (Агинское), третье место – Цыренжаб Базарсадаев (Цокто-Хангил). Победители турнира награждены дипломами и денежными призами.

28-29 октября наши ветераны собираются на чемпионат Забайкальского края среди ветеранов по игре Московская пирамида, который состоится в бильярдном клубе «Засада» в г. Чите.

С каждым годом бильярдный спорт становится популярным не только среди молодежи, но и среди представителей старшего поколения.

Также хочется отметить наших молодых спортсменов Олега Цыцыкова и Тимура Базарова за занятое первое место в парном чемпионате Забайкальского края по бильярдному спорту в игре «Американская пирамида», который состоялся в начале месяца.

Администрация ГО "Поселок Агинское"

Новости