980x120

Зональный этап Краевой Спартакиады школьников по настольному теннису

В рамках Спартакиады школьников 23 сентября 2017 года в с. Дульдурга в доме спорта «Иля» прошел зональный этап Краевой Спартакиады школьников по настольному теннису. В соревнованиях приняли участие команды МР «Дульдургинский район» и ГО «Поселок Агинское».

В личном первенстве среди девушек 1 место заняла Шультунова Арюна, ученица МБОУ «Дульдургинская СОШ», 2 место – Шагдарова Аяна, МБОУ «Дульдургинская СОШ», третье – Номоконова Виктория, МБОУ «Агинская СОШ № 3». Среди юношей первое и второе места заняли ученики МБОУ «Дульдургинскя СОШ» Базарон Доржи и Очиров Алексей, на третьем месте ученик МБОУ «Агинская СОШ № 3» Дармабазаров Юндун.

По итогам личных первенств общекомандное первое место заняла команда МР «Дульдургинский район», второе – ГО «Поселок Агинское». Победившая команда поедет на финальный этап соревнований Спартакиады по настольному теннису, который пройдет в городе Чита с 06 по 08 октября 2017 года. Пожелаем удачи нашим спортсменам!