980x120

Детские школы искусств Агинского района провели отчетный концерт

Детские школы искусств Агинского района провели отчетный концерт
Детские школы искусств Агинского района провели отчетный концерт 0 Детские школы искусств Агинского района провели отчетный концерт 1 Детские школы искусств Агинского района провели отчетный концерт 2 Детские школы искусств Агинского района провели отчетный концерт 3

15 сентября в Районном центре культуры и досуга состоялся отчетный концерт Детских школ искусств Агинского района «Примите музыку в подарок». Ежегодный отчетный концерт является своеобразным подведением итогов и показателем достижений обучающихся в школе и традиционно проводится в конце учебного года. В этом году он был посвящен 80-летию Агинского Бурятского округа и прошел в преддверии его юбилея. В программе были представлены лучшие концертные номера ДШИ им. Кима Базарсадаева, ДШИ им. Абиды Арсаланова с. Цокто-Хангил, ДШИ с. Кункур, ДШИ п. Новоорловск.

Дети вместе с преподавателями приготовили для зрителей большое яркое представление, продемонстрировав великолепную игру на музыкальных инструментах, вокальное и хореографическое мастерство.

Поддержать ребят, послушать и увидеть все вживую пришли родители и гости. Зрители с большим восторгом принимали выступления тех, кто только делает первые шаги на большой сцене, так и юных музыкантов, певцов и танцоров, чьи успехи уже не раз отмечались дипломами региональных, всероссийских, международных конкурсов.

Администрация МР "Агинский район"

Новости