980x120

Мероприятия в день выборов в городском округе «Поселок Агинское»

Мероприятия в день выборов в городском округе «Поселок Агинское»

18 сентября в Единый день голосования на территории поселка Агинское состоятся различные мероприятия. С 8 до 12 часов на четырех избирательных участках: №№ 505, 502, 506, 501 будут вести прием сотрудники межрайонной ИФНС России № 1 по Забайкальскому краю, с участием представителей администрации городского округа, где можно будет оплатить налоги.

На избирательном участке № 501 с 9 до 13 часов будут проводить консультации сотрудники ОАО «БИНБАНК», с 10 до 12 часов «Россельхозбанк», также будет размещен временный центр осуществляющий регистрацию и подтверждение личности пользователей в Единой системе идентификации и аутентификации (gosuslugi.ru).

На избирательном участке № 501 на прилегающей территории к зданию Дворца культуры будет организована ярмарка, где все желающие смогут приобрести мед, сельскохозяйственную продукцию, ягоды, мясо.

В день выборов на территории поселка Агинское будут организованы маршрутные перевозки МП «Ага автотранс». С 8 до 19 часов маршрут № 3 «Поликлиника»- «мкр.Западный», маршрут № 4 «Поликлиника»- «мкр. Заречный», движение маршрутного автотранспорта с интервалом 1 час; МУП «Агинское ПАТП» с 8 до 20 часов маршрут № 12 «Амитхаша»-«Агинское-Поликлиника», движение маршрутного автотранспорта с интервалом 20 мин.

В 8.30 минут на центральном стадионе стартует открытый турнир ГО «Поселок Агинское» по миди-футболу, открытие турнира в 9.00. с положением турнира можно ознакомиться во вложении.

Источник: Администрация ГО "Поселок Агинское"

Новости