980x120

Госсанэпидемслужба округа отметит 70-летие

Госсанэпидемслужба округа отметит 70-летие

15 сентября 1922 года были созданы органы санитарно-эпидемиологической службы России. А в 2016 году 70-летие со дня образования отмечает Госсанэпидемслужба Агинского округа. Временно исполняющий обязанности заместителя председателя Правительства Забайкальского края - руководитель Администрации Агинского Бурятского округа Ананда Дондоков и председатель Собрания представителей Агинского Бурятского округа Цырен Цыренов поздравили работников службы с юбилейной датой.

Уважаемые работники и ветераны санитарно-эпидемиологической службы Агинского округа!

От всей души поздравляем вас с 94-ой годовщиной со дня основания органов санитарно-эпидемиологической службы России, и большим и значимым юбилеем – 70-летием Госсанэпидемслужбы Агинского Бурятского округа!

Санитарно-эпидемиологическая служба Агинского округа прошла длинный путь и доказала свою эффективность, сумев сохранить главные завоевания в непростой период объединения двух субъектов Российской Федерации. За долгие годы существования службы выросло не одно поколение высококлассных специалистов, которые решают очень много важных задач в сфере здравоохранения, защиты прав потребителя и благополучия человека, своим неустанным трудом доказывая силу традиций трудовых коллективов Аги. Под вашим неустанным контролем находится санитарное состояние учреждений образования и здравоохранения, предприятий промышленного и сельскохозяйственного производства, осуществляется надзор за качеством питьевой воды, состоянием почвы и воздуха, проводится профилактическая работа. Все это в комплексе дает возможность Агинскому округу называться одной из самых благополучных территорий Забайкальского края, а нашим землякам быть спокойными за настоящее и будущее своих семей.

Примите слова искренней признательности за ваш благородный, ответственный и такой нужный обществу труд, за профессионализм и неравнодушие. Желаем вам дальнейших успехов, оптимизма, счастья, мира, добра, благополучия, крепкого здоровья и спокойных трудовых будней!

Источник: Администрация АБО

Новости