980x120

Житель Дульдурги за неуплату штрафов отправился в изолятор на 15 суток

Житель Дульдурги за неуплату штрафов отправился в изолятор на 15 суток

Суд назначил административный арест жителю Дульдурги за неуплату штрафов, выписанных ему за появление пьяным в общественных местах.

Как сообщает пресс-служба УФССП России по Забайкальскому краю, в отношении гражданина Г., неработающего жителя села Дульдурга, было составлено три протокола об административном правонарушении на общую сумму 4500 рублей. Данные постановления поступили на принудительное исполнение в Дульдургинский РОСП.

Мужчина штраф не оплатил, хотя был предупрежден, что за это ему может грозить наказание в виде удвоения суммы штрафа, ареста сроком до пятнадцати суток или же обязательных работ сроком до пятидесяти часов.

Но все предупреждения должник проигнорировал. Протоколы об административных правонарушениях были переданы в суд. На судебном заседании должник вину свою признал. Так как появляться в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения для 53-летнего мужчины было не впервой, суд назначил ему 15 суток административного ареста в изоляторе временного содержания МО МВД России «Агинский».

Забрабочий

Новости