Силачи Могойтуйского района выиграли соревнования по перетягиванию каната

Силачи Могойтуйского района выиграли соревнования по перетягиванию каната 0 Силачи Могойтуйского района выиграли соревнования по перетягиванию каната 1 Силачи Могойтуйского района выиграли соревнования по перетягиванию каната 2

24 июня, на окружном ипподроме в с. Амитхаша прошли состязания по перетягиванию каната в рамках окружного культурно-спортивного праздника «Зунай наадан – 2017». За победу боролись четыре команды.

В очередной раз силачи Могойтуйского района не оставили шанса соперникам. Они уверенно вышли в финал, а в финале перетянули команду Могойтуйского района. В итоге первенство у могойтуйцев, Агинский район на втором месте, Дульдургинский район – на третьем, на четвертом – ГО «Поселок Агинское». В составе команды участвовали по десять спортсменов.