Итоги открытого первенства по художественной гимнастике «Звездочки Аги»
В седьмой раз в городском округе «Поселок Агинское» прошло открытое первенство по художественной гимнастике «Звездочки Аги». В турнире приняли участие более 100 юных воспитанниц детских спортивных школ из Читы, Улан-Удэ, Биробиджана, Монголии - г.Улан-Батор.
Свое мастерство и грацию продемонстрировали спортсменки в возрасте от 5 до 15 лет. Неоценимую помощь оказали родители спортсменок. Победители награждены медалями, дипломами, а также призами от организаторов.
Согласно утвержденной программе места распределились следующим образом:
Среди 2011-2012 г.р. 3 юношеский разряд подгруппа «Б»:
1 место - Тукеева Александра, п.Агинское
2 место - Сильчинкова Софья, г.Чита, СК «Вдохновение»
3 место - Спиридонова Ксюша, г.Улан-Удэ
3 юношеский разряд подгруппа «Б»:
1 место - Ревенкова Алина, г.Чита, ДЮСШ №1
2 место - Шадырко Мария, г.Биробиджан
3 место - Пантелеева Лиза, г.Чита, ДЮСШ №1
Среди 2010 г.р. 2 юношеский разряд подгруппа «Б»:
1 место - Кулахсзян Ева, г.Улан-Удэ
2 место - Тарасова Алина, г.Чита, СК «Вдохновение»
3 место - Кравцова Елизавета, г.Чита, СК «Вдохновение»
Среди 2010 г.р. 2 юношеский разряд подгруппа «А»:
1 место - Грязнова Дарья, г.Чита, СК
2 место - Березина Валя, г.Чита ДЮСШ №1
3 место - Фролова Елизавета, г.Чита, СК
Среди 2009 г.р. 2 юношеский разряд, подгруппа «Б»
1 место - Ванданова Дарья, п.Агинское
2 место - Ходакова Ярослава, г.Чита, СК
3 место - Поялкова Полина, г.Чита, ДЮСШ №1
Среди 2009 г.р. 1 юношеский разряд, подгруппа «А»
1 место - Радыгина София, г.Чита, СК
2 место - Епишина Мария, г.Чита, СК
3 место - Ячменова Софья, г.Улан-Удэ
Среди 2008 г.р. 1 юношеский разряд, подгруппа «Б»
1 место - Булгантамир Хулан, г.Улан-Батор
2 место - Цырендашиева Дарья, п.Агинское
3 место - Батуева Лидия, п.Агинское
Среди 2008 г.р. 3 спортивный разряд, подгруппа «А»
1 место - Чечикова Елизавета, г.Чита, СК
2 место - Андреева Алина, г.Чита, СК
3 место - Канищева Екатерина, г.Чита, СК
Среди 2007 г.р. 3 спортивный разряд, подгруппа «Б»
1 место - Энхбаяр Анусэцэн, г.Улан-Батор
2 место - Цыденова Нарана, п.Агинское
3 место - Шугаева Арюна, п.Агинское
Среди 2007 г.р. 2 спортивный разряд, подгруппа «А»
1 место - Шилинговская Вита, г.Чита, СК
2 место - Люфан Софья, п.Агинское
3 место - Сампилова Бальжин, г.Чита, ДЮСШ №1
Среди 2006 г.р. 1 спортивный разряд
1 место - Дашицыренова Эмина, п.Агинское
2 место - Тангатова Сарюна, п.Агинское
3 место - Ванзаракшаева Даяна, п.Агинское
Среди 2005 г.р. 1 спортивный разряд
1 место - Пинигина Юлия, г.Чита, СК
2 место - Малина Екатерина, г.Биробиджан
3 место - Антанцоож Урангуа, г.Улан-Батор
2004 г.р., КМС
1 место - Ганбат Энх-Ужин, г.Улан-Батор
2 место - Уртнасан Анхилун, г.Улан-Батор
2003-2002 г.р., КМС
1 место - Малыхина Екатерина, г.Чита
2 место - Алексеева Ольга, г.Чита
3 место - Цогоо Уянсэтгэл, г.Улан-Батор
МС
1 место - Гансух Номин-Эрдэнэ, г.Улан-Батор
Также памятными подарками ДЮСШ ГО «Поселок Агинское» награждены гимнастки по номинациям:
«Приз зрительских симпатий» - Гетманова Милана СК «Вдохновение», г.Чита;
«За волю к победе» - Елина Кристина, г.Биробиджан, Айзатуллина Динара, г.Биробиджан
«За артистизм» - Марсукова Мария, СК «Уянга»,г.Улан-Удэ
«Грация» - Гансух Номин-Эрдэнэ, Улан-Батор, Монголия
«Самая юная гимнастка» - Пересыпкина Ульяна, ДЮСШ п.Агинское
Поощрены денежными призами группа «Непоседы» из команды ДЮСШ «Поселок Агинское»:
- Батомункуева Арюн
- Цырендашиева Дарья
- Цыриторова Баирма
- Дамдинова Арюна
- Батуева Лидия
Поощрены Благодарственными письмами самые активные родители наших гимнасток:
- Болотовы Роза Хишиктуевна и Чингис Батомункуевич
- Баирма Батожаргаловна
- Цыденова Цырена Баировна
Администрация АБО