980x120

Пьяная девушка устроила погром в гостинице Агинского

Пьяная девушка устроила погром в гостинице Агинского

Пьяная постоялица гостиницы в Агинском устроила дебош в заведении из-за конфликта с соседями по номеру. От злости девушка разбила входную дверь гостиницы металлической урной, сообщили 13 апреля в пресс-службе управления Росгвардии по Забайкальскому краю.

- В одной из гостиниц посёлка Агинское в пять часов утра нетрезвая 20-летняя гостья развязала конфликт с соседями по номеру. Причём конфликт был настолько серьёзным, что администратор гостиницы предложил девушке вместе с вещами покинуть заведение. Такой поворот событий её не устроил и, уже выйдя на улицу, нетрезвая бунтарка схватила металлическую урну и ударила ею по входной стеклянной двери гостиницы. Разбив имущество потенциальных обидчиков, с чувством выполненного долга девушка удалилась в неизвестном направлении, - рассказали в пресс-службе ведомства.

Администратору гостиницы пришлось обратиться за помощью к сотрудникам отделения вневедомственной охраны по Агинскому району. Прибыв на место и уточнив все обстоятельства происшествия, а также приметы хулиганки, сотрудники Росгвардии отправились на её поиски.

Вскоре девушку задержали и доставили в отдел полиции. По факту произошедшего проводится проверка.

Забмедиа

Новости