980x120

Турнир по волейболу на призы памяти Батуева Д.Б. прошел в Хойто-Аге

Турнир по волейболу на призы памяти Батуева Д.Б. прошел в Хойто-Аге 0 Турнир по волейболу на призы памяти Батуева Д.Б. прошел в Хойто-Аге 1 Турнир по волейболу на призы памяти Батуева Д.Б. прошел в Хойто-Аге 2 Турнир по волейболу на призы памяти Батуева Д.Б. прошел в Хойто-Аге 3 Турнир по волейболу на призы памяти Батуева Д.Б. прошел в Хойто-Аге 4

В рамках 80-летия Агинского Бурятского округа 8-9 апреля в с. Хойто-Ага прошел 34-й открытый турнир по волейболу на кубок и призы памяти Батуева Дугар Батуевича, участника Великой Отечественной войны, бывшего председателя колхоза им.Ленина, Хойто-Агинского сельского Совета народных депутатов.

В первый день соревнований состязались ветераны спорта (8 команд). Кубок выиграла команда СП «Хара Шибирь», на втором месте - ГП «Борзя», на третьем - СП «Хойто-Аги». На следующий день соревнования прошли между 12 командами молодежи. В результате упорной борьбы переходящий кубок выиграла команда СП «Чиндант», на втором месте - СП «Кункур», тройку замкнуло СП «Ортуй». Призера награждены грамотами и денежными призами. Также учреждены специальные призы лучшим игрокам и тренеру турнира.