980x120

Гадалка в начале года предрекла уход Ждановой и описала нового губернатора

Гадалка в начале года предрекла уход Ждановой и описала нового губернатора

Отставку главы Забайкальского края еще в начале года предрекла читинский медиум Ирина Шитухина. Она также описала нового губернатора края, уточнив, что это будет мужчина 45-50 лет. Об этом она рассказала  в интервью «Новый губернатор и небывалые пожары».

«Следующим главой региона станет мужчина лет 45-50, очень сильный, улыбчивый. Он приедет с запада, но он местный, родом из забайкальской деревни. Поэтому и отнесётся к краю как к своему дому, к своей родине и ему удастся поднять уровень жизни в Забайкалье. (…) Смена власти в регионе закономерна, не бывает бессменных лидеров. Но насколько быстро это произойдет, зависит от действий очень многих людей», — сказала Ирина Шитухина.

Отметим, что под данное описание из ранее озвученных СМИ кандидатов подходит только Алексей Кошелев. За его назначение создана петиция, которую уже подписали более 250 человек.

Напомним, что губернатор Забайкальского края Наталья Жданова 11 октября заявила о том, что покидает свой пост. В пресс-службе губернатора отметили, что документы об отставке главы Забайкальского края Натальи Ждановой пока не подписаны. В своём прощальном обращении губернатор Наталья Жданова попросила у всех прощения и заявила, что «прощает всех, кому должна».

Сайт:
Новости