980x120

Вы не поверите, но мне 27 лет!

Вы не поверите, но мне 27 лет!

Невероятный монгол, который выглядит как подросток.

Люди иногда притворяются — это факт. Некоторые — ради популярности или карьеры, другие — в силу своей природы. Монгольский парень Б.Жамьяндорж как раз один из последних.

В свои 27 лет он выглядит как 12-летний мальчик.

Кому-то повезло иметь бороду, кому-то – мужественный вид, а кому-то не повезло и он родился щуплым и чрезмерно моложавым. Но Б.Жамьяндорж никогда не унывал из-за своей внешности.

Учась в средней школе, он не чувствовал разницы между собой и сверстниками, но все изменилось в студенческие годы. Люди разговаривают с ним, как с подростком.

Баттүвшингийн Жамьяндорж родился в городе Зуунмод, Төв аймака 24 декабря 1991 года. Он не только выглядит как совсем юный мальчик, у него и голос как у подростка. Молодой человек живет в родном городе со своей семьей — отцом, мамой, братом и другими родственниками.

Б.Жамьяндорж вспоминает, что когда пошел в первый класс, осознал, что он действительно низкого роста по сравнению с ровесниками. Тогда он был всего 96 см.

«Люди улыбались мне», — рассказывает он.

«У меня есть фотография со 2-го класса. Там мой друг очень высокий, а я ему по пояс. Я очень хохотал, увидев снимок и так узнал я очень маленький».

В роддоме Б.Жамьяндорж ничем не отличался от других младенцев, его вес был 3 кг 600 грамм. После родов, в течение первых 10 дней ему ставили прививки. Его мама Баярмаа уверена, что эти процедуры негативно повлияли на на дальнейший нормальный рост мальчика. Свою роль сыграли непрофессионализм и ошибка детской медсестры, которая превысила дозу вакцины.

Билогический возраст Б.Жамьяндоржа – 11 лет, хотя ему уже 27. Его хобби — фотография, путешествия. Молодой человек раобтает оператором. Хорошо поет, танцует и среди друзей обладает авторитетом. Самый веселый человек, говорит его друг. Они не представляют встречи и путешествия без Жамки. Жамка — это его произвище среди друзей и близких.

Документы покажите, пожалуйста

Инспекторы дорожной полиции постоянно останавливают его на дорогах Монголии, когда видят «подростка» за рулем автомобиля. Но Б.Жамьяндоржу это даже нравится.

«Мне нравится, когда меня останавливают полицейские и я показываю им свой паспорт. Это же весело», — говорит он с улыбкой.

Сайт:
Новости