980x120

Мастера своего дела в Доме быта

Мастера своего дела в Доме быта

Найти хорошего парикмахера — щепетильная и непростая задача. Некрасивые стрижки, сложные, но совершенно не подходящие прически, испорченные волосы — вот через что иногда придется пройти в таком поиске.

В Агинском есть множество парикмахерских на любой вкус, и каждый выбирает сам, кому доверить свои волосы. Что делать, если хочется постричься хорошо и недорого? На помощь придут профессионалы своего дела из парикмахерской, находящейся в Доме быта в Агинском. Многолетний стаж работы, постоянные мастера и сотни довольных клиентов. Чтобы рассказать о работе парикмахеров, мы наведались к ним в гости.
Парикмахерская расположена на первом этаже. Войдя внутрь, вас может вспугнуть внешний вид самого помещения, но, приходя к хорошему специалисту, не обращаешь внимания на такие «мелочи».

Здесь работают три парикмахера, которые уже многие годы трудятся, не покладая рук, и имеют большой авторитет у посетителей. Анна Николаевна Игумнова (на снимке), Анна Александровна Галиуллина и Валентина Николаевна Косинова – мастера своего дела, их стаж трудовой деятельности превышает 40 лет, потому им доверяют и не боятся, что прическа будет испорчена.
Стоимость мужской стрижки обойдется в 250 рублей, женской — в 300. Детская стрижка менее хлопотная, потому цена на данную услугу составляет 150-200 рублей. Здесь также предоставляются услуги химической завивки, цены на которую варьируются в пределах 400-600 рублей. Покраска волос стоит 200-250 рублей. Цены уже многие годы не меняются, а в нынешние времена не каждый может себе позволить дорогую стрижку. И пусть посетителя не смущают низкие цены, ибо качество обслуживания на высоте, ваши волосы не пострадают, а лишь станут лучше. Хорошая атмосфера и общительный персонал не дадут заскучать, а время пролетит незаметно.
Большое количество довольных клиентов уверены, что деньги не пропадают зря, а отданы за добросовестный труд.

Новости