980x120

Обзор Агинских сёл

Обзор Агинских сёл

Доброго времени суток, дорогие читатели портала, гости и земляки! Ну, вот и перевернута страница, год старый уходит прочь, а год новый начинает летопись с чистого листа. От всего сердца администрация портала «Агинское24» поздравляет всех вас с Новым годом, желает всего самого наилучшего, доброты друг к другу, любви к родной земле и малой родине, пусть все у вас сбывается!

Ну, а мы, команда сайта, как единственного информационно-развлекательного ресурса Агинского Бурятского округа, которая уже несколько лет во взаимодействии со СМИ, государственными и муниципальными органами, коммерческими структурами, а также с неравнодушными гражданами освящает, анализирует и преподносит вам необходимую информацию, будем и дальше продолжать это делать. Мы ждем ваших статей, ваших мнений, делитесь проблемами, мыслями, задавайте вопросы. Пусть 2020 год принесет каждому из вас что-то новое и хорошее.

А портал «Агинское24» хочет начать год с новой рубрики, которую мы назвали «Малая родина – мое село». Она подразумевает обзор каждого сельского поселения Агинского Бурятского округа во всех аспектах жизнедеятельности. Какая обстановка в селе, как живут и чем занимаются люди, чем село уникально, сколько проживает в нем населения и др. Ведь сейчас очень актуален вопрос дальнейшей судьбы малых сёл, и каждый из вас, дорогие читатели, в основном является выходцем из какого-либо сельского поселения нашего округа, любит свою малую родину и хранит в сердце воспоминания о нём. Поэтому мы надеемся на ваше активное участие, присылайте свои статьи, фотографии, интересные факты именно о вашем селе ну а мы все это попробуем совместить в один материал, посвященный вашей малой родине. Также решим, какое наше село будет первым в обзоре. Может Цаган-Оль, или Ушарбай, может вообще Иля, или же Цокто-Хангил, Кункур?

Aginskoe24

Новости